С дворовой территории по улице Аммональной свободным доступом похищены автозапчасти


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 129 сообщений о происшествиях и преступлениях.

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

4 мая в дежурную часть УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что в период с марта по май т.г. с дворовой территории по улице Аммональной свободным доступом похищены автозапчасти. Оперативниками установлено, что кражу совершили жители областного центра 1966 и 1981 г.р.

В этот же день в полицию поступило сообщение о том, что в поселке Сокол из раздевалки детской школы искусств из сумочки свободным доступом совершена кража сотового телефона «Самсунг», принадлежащего 10-летней девочке.

4 мая в МО МВД России «Хасынский» поступило заявление о том, что в период с 25 по 28 апреля текущего года в поселке Стекольный из комнаты дома № 4 по улице Зеленой свободным доступом похищен ноутбук стоимостью 45 тысяч рублей.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

• 29 апреля т.г. в магазине «Продукты» по улице Речной грабеж под угрозой применения ножа к продавцу совершил несовершеннолетний подросток 1995 г.р. Этот же молодой человек 21 февраля т.г. совершил аналогичное разбойное нападение на магазин «Эльф», а 3 февраля т.г. - на магазин «Яна»;

• 20 апреля телесные повреждения жителю областного центра нанес 23-летний мужчина.

Сотрудниками МО МВД России «Хасынский» установлено, что:

• 19 февраля т.г. в поселке Палатка из подъезда дома № 8 по улице Космонавтов кражу детской коляски совершил мужчина 1977 г.р.;

• 20 апреля т.г. в этом же населенном пункте в раздевалке средней школы № 2 кражу приставки «SONY PSP» совершил 15-летний подросток.








Колымские колонки