27-летний мужчина совершил грабеж, открыто похитив у 43-летнего жителя поселка Омсукчан 25 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 91 сообщение о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

2 мая в дежурную часть УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что в период с 27 по 28 апреля из квартиры дома № 15 по Марчеканскому переулку свободным доступом похищены паспорт и деньги в сумме 25 тысяч рублей.

В этот же день из подъезда дома № 81 по Набережной реки Магаданки свободным доступом совершена кража велосипеда «Стелс».

2 мая в банке по улице Ленина обнаружена купюра достоинством в тысячу рублей с признаками подделки, выполненная методом цветной электрофотографии.

Вечером 2 мая в ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что 28 апреля в поселке Ола в РЦ «Меридиан» из дамской сумочки свободным доступом похищен сотовый телефон «Нокиа».

В этот же день в ОМВД России по Омсукчанскому району поступило заявление, что 28 апреля в поселке Дукат из квартиры дома № 39 по улице Победы 27-летний мужчина совершил грабеж, открыто похитив у 43-летнего жителя поселка 25 тысяч рублей.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что 23 декабря 2011 года кражу денег в сумме 18 тысяч рублей из раздевалки сауны «Центр» совершила 25-летняя жительница областного центра.
Сотрудниками ОМВД России по Тенькинскому району установлено, что 26 сентября 2010 года на АЗС в поселке Омчак обманным путем заправил тысячу литров дизельного топлива гражданин 1983 г.р.








Колымские колонки