адрес губернатора и жителей Магаданской области поступают поздравления с праздником Весны и Труда и Днём Победы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравительные правительственные телеграммы приходят с разных уголков России.

Шолбан Кара-оол, председатель правительства республики Тыва в своём поздравлении в адрес главы территории и магаданцев пожелал плодотворной работы в интересах региона и Великой России, доброго здоровья, мира и благополучия.

«В дни празднования Первомая и светлого Дня Победы все граждане России славят труд как великое благо созидания и чествуют ветеранов Великой Отечественной войны, спасших мир от фашизма и отстоявших свободу и независимость России. Их бессмертный подвиг навсегда останется в наших сердцах как пример мужества и истинного патриотизма, любви к своему Отечеству», - говорится в поздравлении.

С праздником Весны, труда и мира и Днём Великой Победы поздравил и прокурор Тульской области Олег Черныш. Он пожелал губернатору и всем колымчанам крепкого здоровья, большого личного счастья, успехов во всех начинаниях и мирного неба над головой.

Коллектив дальневосточного управления Росрезерва, и его руководитель, Александр Савченко обратились к Николаю Дудову и всем жителям Магаданской области с поздравлениями по случаю Первомайских праздников и Дня Победы в Великой Отечественной войне, пожелав всем мира, благополучия и новых достижений на благо всей России.

Губернатор Курской области Александр Михайлов в своём поздравлении отметил, что сменяются исторические эпохи, а весенние праздники каждый год приходят в наши дома как ещё одна примета долгожданной весны. Он пожелал исполнения самых добрых надежд, успехов в делах, крепкого здоровья и хорошего весеннего настроения.

От имени Федерального агенства по недропользованию и от себя лично с весенними праздниками поздравил Анатолий Ледовских, подчеркнув, что праздник Первомая символизирует международную солидарность трудящихся, патриотизм и уважение к человеку, работающему на благо своей Родины. Он пожелал крепкого здровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильности и реализации всех намеченных планов.








Колымские колонки