В поселке Эвенск у дома № 40 по улице Гоголя из автомобиля «УАЗ» разбитием стекла похищено 6 удочек и насос


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 131 сообщение о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 19 человек.

25 апреля в поселке Мяунджа Сусуманского района в помещении амбулатории из сумки свободным доступом похищены деньги в сумме 1900 рублей.

В этот же день в поселке Эвенск у дома № 40 по улице Гоголя из автомобиля «УАЗ» разбитием стекла похищено 6 удочек и насос. Ущерб составил 6 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершили двое подростков 14-ти и 16-ти лет.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что
• 14 октября 2011 года возле магазина «Крокодил на стрелке» гражданин 1953 г.р. причинил телесные повреждения жительнице областного центра;
• 24 декабря 2011 года в квартире дома № 6-а по улице Чубарова открытое хищение имущества совершил 30-летний мужчина.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 170 нарушений Правил дорожного движения, из них 2 - пешеходами, 2 случая управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 6 фактов управления незарегистрированным транспортом, 2 случая управления транспортным средством водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки