Из медицинского учреждения ушел несовершеннолетний А. Поваров1998 г.р , до настоящего времени местонахождение его неизвестно


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 131 сообщение о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 19 человек.

24 апреля в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что 22 апреля текущего года из квартиры дома № 46 по улице Пролетарской свободным доступом похищен сотовый телефон «Нокиа».

В этот же день из физиокабинета травмпункта свободным доступом совершена кража сумки с документами и деньгами в сумме 20 тысяч рублей.

24 апреля в полицию поступило сообщение о том, что 14 апреля текущего года в автомобиле «Honda CRV» гражданин1987 г.р. свободным доступом похитил золотую женскую цепочку.

Внимание! Полиция просит помочь!

24 апреля в УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что 21 апреля текущего года из медицинского учреждения ушел несовершеннолетний А. Поваров1998 г.р , до настоящего времени местонахождение его неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».
Из ранее совершённых преступлений:
Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что
• 27 марта текущего года двое молодых людей 16-ти и 17-ти лет совершили грабеж, открыто похитив энергетический напиток из холодильника торгового киоска по Колымскому шоссе;

• 13 июня 2011 года в подъезде дома № 31/10 по улице Парковой гражданин1983 г.р. похитил велосипед.
Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 111 нарушений Правил дорожного движения, из них 1 - пешеходом, 4 случая управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортом, 6 случаев управления транспортным средством водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.
За различные нарушения Правил дорожного движения








Колымские колонки