Nord FX презентует партнерскую программу


Собственное дело – это особенный вид деятельности, которым вожделеют многие. Подумать только – свобода, никакого начальства, неограниченные доходы и прочие прелести. Но, мысль о стартовом капитале, моментально возвращает на землю. Желая начать собственное дело, не стоит рассматривать рынок однобоко – современный бизнес стал более открытым и гибким, благодаря различным партнерским программам.


 


Например, в большом бизнесе, этот гибкий подход известен, как франчайзинг. В интернет бизнесе, такой подход называется партнерской программой. Можно сказать, что такие программы являются плодом конкуренции, которая вынуждает компании активно развиваться и укрепляться на рынке. Достичь этого можно не только улучшением качества сервиса и продукта, сегодня нужно быть открытым и экспансивным. Все это актуально не только в реальном бизнесе, а в бизнесе на форексе. 

Так, примером экспансивности и динамичности, является брокерская компания Nord FX (топовый участник рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V), которая помимо безупречного сервиса, презентовала новую партнерскую программу. Согласно условиям программы, начать собственное дело под маркой компании может каждый желающий. Причем, этому желающему вовсе не обязательно быть экономистом или финансистом, постигать все стороны финансового рынка и владеть немереным капиталом. Программа предоставляет открытый доступ к рекламным материалам, бесплатную регистрацию, постоянную поддержку.  

Партнерская программа от компании Nord FX предполагает организацию представительства Introducing Broker на собственном сайте или продвижением собственного профиля, открытого в компании. Стать таким представителем может как физическое лицо, так и юридическое. Главной задачей IB-представителя или партнера, является рекомендация и реклама услуг компании Nord FX посредством общения с многочисленной аудиторией интернета. То есть. Вам не понадобиться бродить по улицам в поисках интересующихся возможностями открытия собственного дела.

Данная партнерская программа – ее условия и возможности, неоднократно освещались в «новостях брокеров» журнала «Биржевой Лидер», где подробно описывалась процедура регистрации и принцип работы программы. Так, напомним, что после простой и бесплатной регистрации, каждому партнеру присваивается номер, открывается реальный счет и профиль. Также предоставляется вся аналитическая информация об активности ваших клиентов. Кстати, ваш доход зависит именно от активности трейдера, причем неважно какие сделки заключал торговец - доходные или убыточные.









Колымские колонки