Профессиональный уход за полостью полости рта


Профессиональный уход за полостью полости рта. Ирригатор CS Medica AquaPulsar OS-1 – прекрасное средство для ухода за полостью рта, а также профилактики целого ряда заболеваний, например: пародонтит (воспаление тканей пародонта), гингивит (воспаление десен), пародонтоз (дистрофическое поражение пародонта), а также галиатоза (неприятного запаха изо рта).

Мощнейшая струя воды для идеальной чистоты. Максимальная мощность потока воды, формируемого ирригатором AquaPulsar, составляет 800 кПа, что примерно на 30% выше, чем у других ирригаторов (например, у популярных ирригаторов WaterPik максимальное давление воды равно 620 кПа).

Индивидуальный режим ирригации
Ирригатор AquaPulsar OS1 снабжен регулятором мощности потока воды, позволяющим плавно изменять давление от 300 до 800 кПа. А, в сочетании с двумя режимами распыления «Спрей» (массаж десен) и «Струя» (очистка межзубного пространства), регулировка мощности потока позволяют выбрать индивидуальный режим ирригации для каждого члена семьи.


В комплект ирригатора входит четыре разноцветные насадки, что позволяет использовать аппарат в качестве индивидуального средства гигиены.

При небольших размерах (17 х 8,5 х 14 см) и весе (975 г) ирригатор удобно использовать даже в маленькой ванной комнате, закрепив его на стену (крепеж прилагается).

Ирригатор CS Medica AquaPulsar OS-1 имеет резервуар объемом 0,5 литра для воды или гигиенических растворов. Этого достаточно для проведения непрерывной гигиенической обработки полости рта в течение 2-2.5 мин.

Оптимальная комплектация
В набор входит ирригатор с резервуаром для растворов, соединительный шланг, а также ручка с четырьмя насадками, что позволяет начать пользоваться прибором сразу после покупки.








Колымские колонки