Губернатор Магаданской области Николай Дудов в ходе рабочего визита по Сусуманскому району встретился с членами Собрания представителей района


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Во встрече приняла участие заместитель начальника местного управления Пенсионного фонда Нина Лозикова.

С рабочим визитом в Сусуманском районе побывал губернатор Магаданской области Николай Дудов. Программа его пребывания включала встречу с представительными органами местного самоуправления: членами Собрания представителей района и города. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

В числе представителей районного Собрания на встрече присутствовала заместитель начальника сусуманского управления ПФР Нина Лозикова. Темы, которые она предложила обсудить губернатору, касались перспектив развития района и города Сусумана в условиях централизации федеральных структур из районного центра в Магадан и «утечке» из района квалифицированных кадров.

По поручению сусуманцев представители Собраний подняли на встрече и другие вопросы, которые не всегда могут быть решены местными властями, обозначили круг проблем, требующие вмешательства или поддержки главы территории.








Колымские колонки