11 мая пройдет уже второе в нынешнем году заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Его участники обсудят проблемы, возникающие в Магаданской области, при предоставлении жилых помещений различным категориям граждан, и меры, направленные на повышение результативности работы по этому направлению деятельности.

С докладом выступит руководитель-главный судебный пристав Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области Баясхалан Дамдинжапов.

О деятельности Межрегионального Управления Министерства юстиции России в сфере проведения мониторинга правоприменения нормативных правовых актов расскажет его начальник Александр Плотников.

Кроме того, будут проанализированы решения Координационного совета, состоявшегося 5 марта. Тогда на повестке дня стояли вопросы «Об оказании в Магаданской области бесплатной юридической помощи, в связи с принятием Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и «О ходе реформы уголовно-исполнительной системы в Магаданской области».








Колымские колонки