Сотрудниками пожарной охраны при пожаре обнаружено тело женщины 1957 года рождения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За истекшие сутки в Магаданской области зарегистрированы 2 пожара, к ликвидации которых были привлечены 19 сотрудников личного состава МЧС, 7 единиц техники.

17 апреля в 14:51 на пульт ЕДДС поступило сообщение о загорании в двухкомнатной квартире, расположенной на третьем этаже четырехэтажного жилого дома №23 на проспекте Карла Маркса в Магадане, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

В 14:57 огнеборцы прибыли к месту происшествия. Пожар был полностью ликвидирован в 15:15. В результате пожара огнем по всей площади повреждена кухня, квартира закопчена по всей площади. Сотрудниками пожарной охраны спасен подросток 14 лет. На месте пожара обнаружено тело женщины 1938 года рождения. Причины, виновный, ущерб устанавливаются.

Спустя несколько часов, 23:07 на пульт ЕДДС поселка Омсукчан поступило сообщение о загорании в однокомнатной квартире, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома №30 на улице Мира поселка Омсукчан Магаданской области. В результате пожара огнем повреждена кровать.

Сотрудниками пожарной охраны обнаружено тело женщины 1957 года рождения. Причины, виновные, ущерб устанавливаются.








Колымские колонки