Эвакуатор – быстрое решение дорожных проблем


Проблемы всегда приходят неожиданно, а тем более дорожные проблемы, связанные с вашим автомобилем или мотоциклом. Может отказать двигатель, пропасть бензин в баке, или даже случиться авария (не дай Бог, конечно). Во всех этих случаях эвакуатор круглосуточно, в любое время дня и ночи придет на помощь пострадавшему автолюбителю. Причина вызова эвакуатора может быть достаточно банальной – например, вы «хватили лишнего» в гостях и не хотите садиться за руль.


Если ваше авто поломалось, вы, конечно, можете и не вызывать эвакуатор, а попытаться решить проблему самостоятельно, однако результат такого решения может быть самый непредсказуемый. На современных дорогах чересчур большая интенсивность движения, поэтому вы можете очень просто попасть в аварию, просто попытавшись «помочь ближнему», вытащив его машину из кювета. Если разумно выбрать услуги эвакуатора, то можно сэкономить много драгоценного времени и нервов. Если поломка не очень значительна, большинство сервисов предложит вам техническую помощь прямо на месте, без транспортировки на СТО. В любом случае вы должны предоставить компании, в которую вы позвонили как можно больше информации о состоянии вашего авто и его местонахождении. Это поможет избежать в дальнейшем многих недоразумений и ошибок.


С помощью специальных кранов и приспособлений эвакуатор аккуратно погрузит вашу машину на платформу и доставит ее, в автомастерскую. Преимущества использования эвакуатора «Нева» такие: вы можете обратиться в службу эвакуации в любое время дня и ночи, даже в самой трудной и безвыходной ситуации. Стоимость вызова эвакуатора невелика и зависит от таких трех частей: подачи техники, расстояния до Кольцевой. От Кольцевой автодороги и до пункта назначения стоимость эвакуатора будет зависеть не от километража, а от времени.


Cпециалисты эвакуации http://www.evacuator-neva.ru при погрузке авто действуют аккуратно и точно. Благодаря взаимодействию со страховиками и с автомастерскими, а также с ГИБДД ваше авто быстро доставят в пункт назначения.









Колымские колонки