Александр Александров: Молодые колымчане возвращаются из армии сильными, закаленными, готовыми и дальше служить своей Родине


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники Магаданского военного комиссариата отметили свой профессиональный праздник. Коллектив областного военкомата во главе с Сергеем Барановским от имени депутатов регионального парламента поздравил его председатель Александр АЛЕКСАНДРОВ.

«В этот день мы чествуем вас, профессионалов, которые обеспечивают кадрами российскую армию, пополняя ряды Вооруженных Сил страны, комплектуя военные училища и учебные центры, отправляя молодых людей выполнять свой воинский долг, - говорится в праздничном приветствии. -

Здесь, на Колыме, вы вдумчиво и ответственно подходите к своей службе, индивидуально работая с каждым призывником, внимательно оценивая способности и возможности каждого. И это приносит свои плоды: молодые колымчане возвращаются из армии сильными, закаленными, здоровыми, готовыми и дальше служить своей Родине.

А ваша патриотическая деятельность заслуживает самой высокой оценки: активная популяризация Российской Армии и Флота помогает молодежи сделать верный гражданский выбор.

Убежден, что опыт и профессионализм сотрудников Магаданского комиссариата еще долго будут служить на благо колымчан и всей страны.

Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в службе, благополучия!»








Колымские колонки