Магаданскому Клубу по месту жительства “Бригантина” исполнилось 40 лет


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Юбилей отметили с размахом. На именины пригласили тех, кто стоял у истоков создания клуба и воспитанников разных лет.

Поздравления звучали в “Муниципальном молодежном культурном центре”. Клуб расположен в микрорайоне “31-ый квартал”. “Бригантина” известна своими спортивными достижениями.

Воспитанники клуба не раз блистали в соревнованиях по настольному хоккею, теннису и борьбе. Также в центр досуга входят творческие объединения, секции и кружки. В клубе также дети занимаются с учителями, есть репетитор, который проводит занятия с отстающими детьми района. И надо сказать, что занятия с такими учащимися всегда приносят пользу - об этом говорят отзывы родителей.

Концертная программа, которую подготовили творческие коллективы “Муниципального молодежного культурного центра”, носила символичное название “От прошлого к настоящему”. Поздравить юбиляров на концерт пришел и мэр Магадана Владимир Печеный. В своем обращении он отметил, что особую благодарность в этот день следует выразить тем людям, которые стояли у истоков создания клуба. Благодаря их работе, неоценимый опыт творчества и занятий спортом в “Бригантину” получили уже несколько поколений магаданцев. Помимо “Бригантины” провести время с пользой и, не отходя от дома далеко, можно в других известных магаданских клубах по месту жительства.








Колымские колонки