В Магадане действует комиссия по инвентаризации сельского хозяйства.


Мэрией города Магадана создана КОМИССИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АДРЕСНОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ПОСАДОК КАРТОФЕЛЯ, ОВОЩЕЙ И ПОСЕВА КОРМОВЫХ КУЛЬТУР, НАЛИЧИЯ ПОГОЛОВЬЯ СКОТА И ПТИЦЫ ВО ВСЕХ КАТЕГОРИЯХ ХОЗЯЙСТВ.

Комиссия создается при мэрии города Магадана для обеспечения взаимодействия мэрии города Магадана и федеральных органов исполнительной власти по Магаданской области по вопросам, связанным с проведением адресной инвентаризации посадок картофеля, овощей и посева кормовых культур, наличия поголовья скота и птицы во всех категориях хозяйств.


Основными задачами комиссии являются проведение адресной инвентаризации посадок картофеля, овощей и посева кормовых культур, наличия поголовья скота и птицы во всех категориях хозяйств на территории муниципального образования "Город Магадан", а также получение достоверных данных по производству сельскохозяйственной продукции на территории муниципального образования "Город Магадан" в текущем году.

Председатель комиссии руководитель комитета по работе с хозяйствующими субъектами и развитию производственно- потребительской инфраструктуры мэрии города Магадана








Колымские колонки