На 13-м пленуме региональной организации "Динамо" силовики подвели итоги спартакиады прошлого года


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Правоохранители Магаданской области состязались в 11 видах спорта служебной направленности - это рукопашный бой, легкоатлетический кросс, плавание, биатлон, лыжные гонки, стрельба из табельного оружия и другие.

Все спортсмены показали достойные результаты, проявили ловкость, стойкость, силу, выносливость и скорость, в очередной раз доказав, что они в отличной физической форме, пишет "Магаданская правда".

Всего в спартакиаде участвовало более 500 человек, среди которых 24 мастера спорта и кандидата в мастера спорта России и более 300 спортсменов-разрядников. По результатам всех видов и сумме баллов на 1-м месте команда УМВД России по Магаданской области, на 2-м - УФСИН, и замыкает тройку лидеров сборная УФСБ.

Переходящий кубок, диплом и кубок за 1-е место в командном зачете начальнику УРЛС областного УМВД Ивану Петухову вручил председатель Магаданской организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Суровцев. Он также отметил, что, несмотря на непростой и насыщенный событиями минувший год, все намеченные планы общества выполнены.

Кроме того, за высокие спортивные результаты Александр Суровцев наградил лично каждого игрока динамовской мужской волейбольной команды.
Утвержден календарный план спартакиады на 2012 год.








Колымские колонки