Wenglor


Wenglor - это инновационная высокотехнологичная компания, которая имеет сильные семейные корни. Так сама штамб-квартира находится на берегу Боденского озера, в одном из живописных мест Германии. А сотрудники компании в более чем 43 странах заботятся о своих клиентах, которых на данный момент насчитывается не много ни мало 50 000 по всему миру.

Wenglor начала свою деятельность 28 лет назад с производства датчиков, которые собирались и разрабатывались на чердаке основателя Wenglor Дитера Баура. Дитер Баур вложил в свою компанию свою жизнь и душу, а также все изобретенные ноу-хау. Теперь дело отца продолжает его сын, который является и совладетелем компании, Фабиан Баур.

На данный момент на рынке Wenglor предлагает инновационные продукты, специализирующиеся на бесконтактном распознавании предметов. Wenglor доверяют всемироизвестные клиенты, которым необходимо найти решение сложных нетривиальных задач связанных с процессами промышленной автоматизации.

Wenglor производит

- фотоэлектрические датчики (счет, обнаружение наличия, измерения расстояния, обнаружение прозрачного стекла);

- датчики из нержавеющей стали. Эти датчики удовлетворят даже самые строгие требований пищевой и фармацевтической промышленность;

- ультразвуковые датчики определяют объекты вне зависимости от агрегатного состояния, материала, прозрачности и цвета;

- индуктивные датчики, которые распознают металлы и измеряют состояния;

- системы распознавания (системы оптического распознавания считывателя и др.).

И это только самый короткий список продукции Wenglor.








Колымские колонки