В области за сутки зарегистрировано 138 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 5.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

Днем 21 марта у подъезда дома № 27 по улице Портовой неизвестный, нанеся 52-летней женщине удары бейсбольной битой по голове, открыто похитил у нее сумочку с деньгами в сумме 9800 рублей, сотовым телефоном «Samsung» и документами.

20 марта в гимназии № 30 из кабинета свободным доступом совершена кража кошелька с деньгами в сумме 5 тысяч рублей и банковскими картами. Принятыми мерами установлено, что хищение совершила 11-летняя школьница.

21 марта в одном из банков города обнаружена купюра достоинством 1 тысяча рублей с признаками подделки.

Днем 21 марта неизвестные обманным путем завладели данными банковской карты 46-летней жительницы Магадана. Впоследствии с карты были сняты деньги в сумме 18 тысяч рублей.

21 марта в поселке Ола из квартиры дома № 18 по улице Октябрьской неизвестный открыто похитил сотовый телефон «Samsung». Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил гражданин 1989 г.р.

Днем 21 марта в поселке Палатка Хасынского района из квартиры дома № 11 по улице Школьной свободным доступом похищен сотовый телефон «Nokia».

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что 23 января т. г. в доме № 11 по переулку Марчеканскому кражу имущества совершил гражданин 1967 г.р.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 19 ДТП. Выявлено 123 нарушения Правил дорожного движения, из них 6 - пешеходами, 5 случаев управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 5 фактов управления незарегистрированным транспортом, 5 случаев управления транспортным средством водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, 1 отказ от медицинского освидетельствования лицом, не имеющим права управления.



Новости по теме






Колымские колонки