Предложение по автокредитам от Сбербанка позволит колымчанам на выгодных условиях приобрести новый автомобиль


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В минувшую субботу в Магадане открылся первый мультибрендовый автосалон «RoLsMotor» - официальный дилер компании «Ssang Yong». На выбор колымчан представлены новые кроссоверы, спортивные и другие респектабельные автомобили Компании.

Новый автомобиль станет доступнее благодаря договору, заключенному Северо-Восточным банком ОАО «Сбербанк России» и автодилером ООО «Магаданская Автомобильная Компания».

«При наличии у клиента 15% собственных средств от стоимости автомобиля, Сбербанк предлагает оформить автокредит по классической схеме, а при наличии 40% можно оформить «Автокредит по двум документам». Для данного вида кредитования требуется только паспорт и любой второй документ, например водительское удостоверение, СНИЛС и т.д. Документы, подтверждающие доход в данном случае не требуются» - комментирует Зам.председателя Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» Ирина Бескова.

Рассрочка по автокредиту возможна до 5 лет, при классической схеме - сумма на приобретаемый автомобиль может быть до 5 мл. рублей. По «Автокредиту по двум документам» отменено требование обязательного подтверждения дохода и стажа, а сумма на покупку автомобиля - до 1,5 млн. рублей. При этом в среднем процентная ставка составить от 13% до 16%, в зависимости от категории клиентов.

Оформить автокредит и получить консультацию теперь можно как в офисах банка, так и в автосалоне на ул. К.Маркса, д 64, корпус 1. Процедура оформления кредита на покупку автомобиля упростилась, а условия по нему остались наиболее привлекательными на рынке банковских услуг.

В последнее время в Магадане на смену "японцам" приходят "корейцы". Все чаще на улицах города можно увидеть Kia, Hyunda, SsangYong и другие. Удобен стал для магаданских улиц Hyundai Getz - это компактный семейный автомобиль, который отличается безупречным и стильным внешним видом, современным дизайном и устремленностью в будещее. Многофункциональный интерьер и современные элементы безопасности делают этот автомобиль транспортным средством будущего поколения. И также напомним, что в Магадане сегодня зарегистрировано более 37-ти тысяч автомобилей. Автомобили в Магадан завозят сотнями и совершено различных модификаций. да и оборудование машин становится все лучше и лучше.








Колымские колонки