Российский Союз Молодежи подвел итоги творческого конкурса «Герои нашего времени»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В красном зале Молодежного центра состоялось закрытие творческого конкурса «Герои нашего времени» и торжественное награждение победителей.

Организатор мероприятия – Магаданская областная общественная организация Российского Союза Молодежи.

Участие в конкурсе приняли свыше 40 человек – молодежь в возрасте от 14 до 30 лет, учащиеся и студенты общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования Магаданской области, работающая молодежь, сообщает пресс-служба регионального РСМ.

По итогам конкурса жюри определило победителей в трех возрастных категориях по темам: «Герой в моей семье», «Достойные примеры», «Дело всей жизни».

Победителями в номинации «Письменная работа» стали Ирина Елисеева, учащаяся «Лицея г. Сусумана», Наталья Журавка, учитель русского языка и литературы, педагог-организатор МБОУ «СОШ с УИОП № 4», в номинации «Фотопрезентация» – Надежда Васильева, учащаяся МБОУ «СОШ № 20», в номинации «Видеоролик» – Екатерина Плавинская, учащаяся МБОУ ДОД «Детская художественная школа». Все участники награждены дипломами и памятными призами.








Колымские колонки