Ручки Паркер


На сегодняшний день, наверное, не найдется такого человека, который не слышал бы о торговой марке Parker выпускающей высококачественные пишущие инструменты.

Знаменитые ручки Паркер появились свыше ста лет назад, и не теряют своей популярности и по сегодняшний день. В далеком 1888 году Джордж Паркер, который работал в то время учителем в школе пришел к выводу, что все существующие ручки ненадежны, и поэтому решил создать собственный более совершенный пишущий инструмент. Для этого Джордж создал промышленный завод, на котором планировалось выпускать данную продукцию. И уже в 1889 году был получен патент на первую ручку Parker.

Сегодня ручка Паркер цена на которую становится доступнее, выпускается на четырех различных производствах. Эти фабрики расположены во Франции, Англии, Китае, Индии. Для уникальных ручек Parker на специализированных заводах производятся стержни и чернила высокого качества. Стильные ручки Паркер производятся из лучших материалов с применением самых передовых технологий изготовления, что обеспечивает отличную функциональность данных пишущих инструментов. Эта продукция достаточно надежна и будет гарантированно служить на протяжении длительного периода времени.

Уникальные ручки Паркер изготавливаются в классическом стиле. Однако это не мешает им иметь современный, привлекательный вид. Эти пишущие инструменты никогда не выходят из моды и символизируют превосходный вкус своего владельца. Стильные ручки Parker высоко ценятся среди любителей рукописного письма.








Колымские колонки