Топливные карты


Топливные карты для физических и юридических лиц дают своим держателям ряд немаловажных преимуществ. Во-первых, использование пластиковых карт при покупке бензина позволяет избежать посредников в лице персонала АЗС. Так, на ряде АЗС введены в работу автоматизированные заправки, на которых роль самого водителя сводится к запросу нужного вида топлива, всю остальную работу выполняет автоматизированная система АЗС.

Случается, что выдача наличных денег приводят к злоупотреблению со стороны водителей. Полностью автоматизированный расчет позволяет руководителю вести жесткий учет и контроль за расходованием средств на приобретение топлива, так как система отражает полную историю заправок. В итоге, ведение итоговой отчетности становится гораздо удобнее и достовернее.

Следующим достоинством является обеспечение картодержателю многоуровневой безопасности. В отличие от бумажных талонов топливные карты более надежны. Защита карты ПИН-кодом и технология защиты информации на самой карте практически исключают возможность несанкционированного её использования. В случае утери карты владельцу достаточно лишь связаться с оператором «горячей линии» и сообщить о пропаже.

Топливные карты - наиболее удобная и современная форма обслуживания на АЗС для предприятий любых форм собственности, имеющих свой автопарк.

Расчеты за приобретаемое топливо и пластиковые карты производятся путем перечисления Клиентом денежных средств на счет Компании по реквизитам, указанным в договоре. Цена топлива оговаривается в Протоколе согласования условий расчетов при обслуживании по пластиковым картам. Желающему приобрести топливную карту придется заплатить лишь за саму карту. Дальнейшее обслуживание и процессинг карт производятся бесплатно. В обязательном порядке на каждой карте программируется по выбору клиента единый суточный лимит в литрах либо электронный кошелек в рублях.








Колымские колонки