Как выбрать букет для невесты


Одним из главных атрибутов любой свадьбы по праву считается букет невесты. К его выбору нужно ответственно отнестись и учесть при этом множество нюансов. Он должен не только хорошо сочетаться с платьем, но и обладать прочной конструкцией, чтобы достойно выдержать все этапы церемонии бракосочетания.

Лучшие свадебные букеты для невесты составляют профессиональные флористы, которые подбирают разнообразные цветы так, чтобы они выглядели гармонично и стильно, символизировали нежность и красоту. Это очень тонкая задача, ведь букет должен быть изысканным и оригинальным, но при этом не слишком акцентировать на себе внимание, а лишь подчеркивать красоту невесты.

Вы можете заказать не только розы, которые традиционно ассоциируются с древнегреческой богиней Афродитой, в честь которой ими украшали платье и волосы невесты, но и более необычные цветы. Иногда такие композиции составляют из лилий, хризантем или орхидей. При выборе цветов и оформления ориентироваться нужно на общий образ. Например, экстравагантное платье подразумевает оригинальный букет, а к нежному наряду подойдут нежные цветы пастельных тонов.

Рост и фигура невесты тоже немаловажны. Стройным высоким девушкам идут длинные тонкие букеты, а миниатюрным – небольшие милые композиции. Постарайтесь купить самый красивый и подходящий букет, учитывая все особенности характера и внешности будущей супруги, а если у вас не хватает времени в преддверии праздника, то магазин сможет организовать для вас доставку по Москве.








Колымские колонки