Москва Сити


Современные высотные здания – дарование продвинутых технологий и способ максимально эффективного использования городского пространства. Сегодня высотки украшают своим величием каждый из крупных городов по всему миру. Их архитектура и инфраструктура поражает воображение.

Конечно, мы не отстаём от европейских конкурентов в сфере строительства, и готовы демонстрировать не менее интересные проекты, как с эстетической, так и с технической точки зрения. Одной из наиболее ярких новинок можно назвать роскошный центр Город столиц Москва Сити , о котором так много говорят в СМИ в последнее время.

Этот комплекс стал символом двух столиц России, культурной и официальной на сегодняшний день. Две башни носят имена городов: 72 этажа досталось “Москве” и “62”, соответственно, Санкт-Петербургу.

Столь масштабное строительство обошлось инвесторам в 450 миллионов долларов США. Здесь можно жить, работать, и отдыхать. Есть благоустроенные офисы, кинотеатры, рестораны, спортзалы, бассейны, магазины… Отметим, что безукоризненные апартаменты заняли общую площадь в 101 404 м2, от 288 680 м2 общей площади объекта. Жилому пространству было уделено особое внимание со стороны проектировщиков: идеальное расположение, впечатляющий вид, высококлассный евроремонт.

В общем, это надо видеть самому!








Колымские колонки