Колымчанам теперь доступен новый телеканал "Русский роман"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ВГТРК запустила кабельный круглосуточный телеканал "Русский роман". Создатели телеканала обещают яркие эмоции 24 часа в сутки. В эфире канала будут демонстрироваться только отечественные мелодрамы, причем многосерийные фильмы пойдут одним блоком, без продолжения на следующий день.

Российские многосерийные фильмы транслируют круглосуточно, бесплатно и находятся в свободном доступе у кабельных операторов. Канал пока идет в тестовом режиме. Но скорее всего, говорят связисты, он останется в сетке постоянно, сообщает ГТРК "Магадан".

Девиз эфира – ни каких "мыльных опер", только динамичные, качественные короткие кинороманы. Основной формат – телефильмы по 2-4 серии. Трансляция только целиком, т.е. без рекламы и переноса серий на следующий день. Перед запуском канала «Русский роман» специалисты многих отраслей от психологов до продюсеров изучили мотивы просмотра многосерийных фильмов. Пакет для трансляции был тщательно отобран: здесь не только любимые актеры, но и жизненные сюжеты, острые интриги.

Круглосуточное вещание составлено таким образом, что телезритель в привычное для себя время не пропустил новинок. Сериалы планируют повторять в разное эфирное время.








Колымские колонки