Прикольные статусы – подними настроение друзьям


Смешные статусы для одноклассников или для аськи – самые популярные. Ведь наши друзья, как и все люди, особенно любят тех, кто часто дарит им поводы для улыбок. Лучшие прикольные статусы для аськи, вконтакте, агента, становятся крылатыми фразами, как любимые анекдоты доживают до бороды и до косматых седин.

Как известно, краткость – сестра таланта, поэтому короткие статусы про любовь, про жизнь, про секс или еще о чем-нибудь насущном пользуются большой популярностью, например, «Противозачаточная внешность» или «Мы сегодня бухать или да?». Отличные статусы про сессию, про день рождения, про новый год обычно появляются из злободневных шуток по поводу: «Испорчу лучшие годы жизни. Диплом», «Дед Мороз, на Новый Год подари мне что-нибудь такое, чтобы я сказала: "Вау!! Ламбоджини!". Свежие прикольные статусы про друзей или про подруг по мотивам недавней вечеринки станут приятным послевкусием веселого праздника: «Самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого все фотографии!».

Ржачные прикольные статусы про парней или про девушек могут даже помочь выяснить отношения, ведь ничто так не разряжает обстановку, как веселая шутка: «Из тебя бы получился классный визажист. Ты лучше всех умеешь мозги запудривать».

Прикольные статусы как антидепрессант
Мудрые люди говорят: не можешь изменить что-то, измени к этому отношение. Если что-то не ладится в жизни – просмотрите ленту индивидуальных статусов для одноклассников или вконтакте. Остроумные статусы про секс, про дружбу, про работу – в общем, про все то, что иногда не только веселит, но и расстраивает – обязательно поднимут вам настроение. Ну разве можно сдержать улыбку, читая угарный статус для аськи вроде «Блондинка за рулем – звезда: вы ее видите, а она вас – нет!».

Наше настроение зависит от количества гормонов радости – эндорфинов и серотонина в крови. Даже один позитивный статус про мороз или про жару, про учебу или про работу обеспечит вас, как минимум, небольшой дозой эндорфинов: «Реальные мужики в жилетку боссу не плачутся, они в нее сморкаются». Впрочем, отвлечь от проблем может не только чтение, можно и придумать свежие прикольные статусы для агента или вконтакте.








Колымские колонки