По улице Первомайской обнаружен труп 59-летнего мужчины с признаками насильственной смерти


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 7 по 10 марта зарегистрировано 475 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 10.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 57 человек.

9 марта в частном доме по улице Первомайской обнаружен труп 59-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении убийства задержан гражданин 1964 г.р.

Вечером 9 марта из квартиры дома № 14 по улице Кольцевой в Магаданскую областную больницу с проникающей раной грудной клетки госпитализирован гражданин 1982 г.р. По подозрению в совершении преступления задержан 30-летний мужчина.

Ночью 11 марта из квартиры дома № 9 по переулку Марчеканскому в Магаданскую областную больницу с ножевыми ранениями госпитализирован 26-летний житель областного центра. Сотрудниками ОВО за причинение телесных повреждений задержан гражданин 1977 г.р.

В ночь на 10 марта в районе 11 км Федеральной автодороги «Колыма» в автомобиле «Тойота Королла» злоумышленник, нанеся ножом множественные раны 27-летнему жителю Магадана, открыто похитил у него деньги в сумме 200 рублей. Сотрудниками полиции за совершение разбойного нападения задержан гражданин 1991 г.р.

В 5 часов утра 9 марта в квартире дома № 51 по улице Нагаевской неизвестный с применением физической силы открыто похитил сотовые телефоны «Explay», «Sony Ericsson» и «Nokia» у двух жительниц областного центра.

В период с 4 по 7 марта спилом решетки из частного дома по улице Карьерной совершена кража запчастей к автомобилю «ММС Паджеро».

В ночь на 9 марта от дома № 17/Б по переулку Марчеканскому угнан автомобиль «ММС Паджеро». Транспорт задержан нарядом ГИБДД у дома № 46/В по улице Гагарина под управлением 18-летнего местного жителя.

В ночь на 9 марта в г. Сусумане из квартиры дома № 29 по улице Пионерской совершена кража документов, ювелирных изделий из золота и денег в сумме 12 тысяч рублей.

В ночь на 4 марта в поселке Мяунджа Сусуманского района из квартиры дома № 7 по улице Юбилейной свободным доступом похищен ноутбук «MSI».

6 марта в поселке Эвенск Северо-Эвенского района из подсобного помещения магазина по улице Чубарова гражданин 1985 г.р. совершил кражу шестидесяти бутылок пива.








Колымские колонки