Встреча в Москве


Приезжая в Москву , хочется не ощущать дискомфорта, именно для этого и существует услуга трансферов.

Данная услуга заключается в том, что вы заказываете машину определенной марки и оплачиваете ее по часам для доставки от аэропорта до гостиницы и обратно. Если же вы выступаете встречающей стороной и вам нужно организовать встречу важной персоны, вы можете выбрать в городе для трасфера автомобиль представительского класса: Мерседесы, форды, БМВ и другие. Также возможна организация групповых трансферов, она осуществляется при помощи разных моделей микроавтобусов.

Заказ трансфера в Москве лучше всего делать накануне поездки, и обязательно нужно закладывать время на пробки и форс-мажорные обстоятельства.

Цены трансферов конечно же выше, чем простое такси, но данную услугу предоставляют ведущие транспортные компании города, а это значит, что за свои деньги вы получите максимальный комфорт.

Частный трансфер предназначен для транспортировки исключительно Вас и Вашей группы автомобилем. Услуга похожа на услуги такси. Трансфер осуществляется из Вашего отеля, аэропорта или иного адреса в указанное Вами время. В случае, если Вы прибываете в аэропорт, наш водитель будет ожидать Вас в зале ожидания с табличкой с Вашем именем. Частный трансфер подразумевает в себе доставку от двери до двери. Максимальное неограниченное количество багажа. К данной услуге полагается водитель, говорящий по-английски. В случае опоздания Вашего рейса не взимается дополнительная плата. Тип автомобиля будет выбран компанией предоставляющей услугу трансфера в зависимости от Ваших потребностей и размера Вашей группы.








Колымские колонки