В помещение «Скорой помощи» поселка Сокол, не приходя в сознание, от ножевого ранения скончался 22-летний мужчина


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период со 2 по 4 марта зарегистрировано 325 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытым осталось 1.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 31 человек.

В ночь на 4 марта из квартиры дома № 34 по улице Приморской из кармана мужской куртки похищены деньги в сумме 40 тысяч рублей и паспорт. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил гражданин 1965 г.р.

4 марта в помещение «Скорой помощи» поселка Сокол, не приходя в сознание, от ножевого ранения скончался 22-летний мужчина, доставленный с 49 км Федеральной автодороги «Колыма». Сотрудниками полиции установлено, что убийство совершил гражданин 1989 г.р.

В ночь на 2 марта в поселке Сокол из комнаты гостиницы свободным доступом похищены деньги в сумме 15 тысяч рублей гражданина Казахстана. Оперативниками за совершение преступления задержан 24-летний житель Новосибирской области. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.

3 марта в поселки Синегорье Ягоднинского района из квартиры дома № 1/А по улице Энергетиков в Центральную районную больницу с проникающим ножевым ранением госпитализирован 32-летний местный житель. Установлено, что телесные повреждения в ходе совместного распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры умышленно причинил гражданин 1969 г.р.

4 марта в поселке Омсукчан из квартиры дома № 25 по улице Ленина свободным доступом похищены магнитофон, кофемолка и сотовый телефон «Samsung».

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

• 3 января из квартиры дома № 17 по переулку Марчеканскому кражу СВЧ-печи «LG», перфоратора, сотового телефона «Samsung» совершил гражданин 1982 г.р.;

• 29 февраля в квартире дома № 1/В по переулку Камчатскому открытое хищение сотового телефона «Samsung» и денег в сумме 3 тысячи рублей совершил 47-летний житель города.

Сотрудниками полиции Тенькинского отделения полиции МО МВД России «Хасынский» установлено, что 17 февраля в поселке Усть-Омчуг из квартиры дома № 49 по улице Горняцкой кражу телевизора «Supra» и DVD-проигрывателя «Samsung» совершил гражданин 1959 г.р. Похищенное изъято.



Новости по теме






Колымские колонки