Губернатор Николай Дудов проголосовал на 8 избирательном участке г. Магадана.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области проходят выборы Президента РФ.

Губернатор Николай Дудов проголосовал на 8 избирательном участке г. Магадана.

На одном участке с губернатором по открепительному удостоверению голосовал предсатвитель Магаданской области в Совете Федерации Владимир Кулаков. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

В комментарии журналистам областных СМИ Николай Дудов отметил, что выборы в регионе проходят спокойно и без происшествий. Первые часы голосования показали, что избиратели активно голосуют.

«Колымчане осознают свой гражданский долг. Это подтверждает тот факт, что явка на этих выборах на этот час превышает показатели 2008 года. Активность граждан вполне объяснима, так как все понимают – от исхода сегодняшних выборов зависит будущее как всей России, так и нашей Магаданской области. Уверен, избиратели нашей области примут самое активное участие в голосовании», - сообщил губернатор.

По данным председателя Магаданского облизбиркома Владимира Епифанова на 12 часов местного времени в регионе проголосовало 18,57% избирателей. Всего в Магаданской области правом голоса обладают 116,5 тыс. человек.








Колымские колонки