Наша страна стоит на пороге важного политического события, которое без сомнения, определит будущее России


Дорогие земляки! Наша страна стоит на пороге важного политического события, которое без сомнения, определит будущее России. В воскресенье, 4 марта мы, граждане Российской Федерации, примем решение о том, кто станет во главе нашего государства на ближайшие шесть лет.

Выборы – долг каждого гражданина России, это способ дать оценку власти, это возможность всем нам ощутить себя гражданами одной страны.
В жизни каждого из нас есть моменты, когда мы определяем собственную судьбу на годы вперед. Сегодня как раз наступает такое время, когда нужно принять решение – как будем жить: будет ли стабильная работа, достаток в семье, будет ли спокойствие за наших родителей, смогут ли наши дети и внуки раскрыть свои таланты. То есть, нам предстоит сделать выбор, от которого зависит судьба каждого из нас, нашей любимой Колымы и страны в целом.

Должность Президента Российской Федерации предъявляет к кандидатам на этот пост самые высокие требования. Мы с вами должны выбрать руководителя грамотного, компетентного, способного неуклонно развивать экономику и социальную сферу России, достойно представлять нашу страну на международной арене, умеющего брать на себя ответственность. Это должен быть человек дела, а не обещаний. И, конечно, он есть.

Я убежден, что все мы, колымчане, крайне заинтересованы в сохранении политики федерального центра в отношении Магаданской области, всего Дальнего Востока. Сегодня мы поступательно раскрываем богатый потенциал нашей территории. Из года в год улучшаем экономические показатели, увеличиваем наполняемость бюджета, и как следствие – имеем возможность решать многочисленные социальные задачи, главная из которых - улучшение качества жизни. Как губернатор Магаданской области, я убежден, что благодаря поддержке федерального центра мы можем уверенно смотреть в будущее.

Уважаемые земляки, призываю вас активно прийти 4 марта на избирательные участки, выбрать Президента Российской Федерации.

Каждый ваш голос важен и нужен. Тот, кто по-настоящему любит Россию, кто хочет, чтобы наша жизнь менялась к лучшему – тот не должен остаться в стороне от участия в этом важнейшем политическом событии. Все на выборы!








Колымские колонки