Магаданцы, владельцы карт Сбербанка получат скидки в магазинах города


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ ПРОДОЛЖАЕТ СОВМЕСТНУЮ КАМПАНИЮ С ВЛАДЕЛЬЦАМИ ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ

Накануне праздников Северо-Восточный банк Сбербанка России заключил соглашения с предприятиями-партнерами, совместно с банком развивающими торговый эквайринг, о предоставлении в 29 торговых центрах и магазинах г.Магадана дополнительных скидок держателям банковских карт Сбербанка.

До 31 марта т.г. всем покупателям при расчетах по дебетовым и кредитным картам предоставят скидки в размере от 2 до 10%, в том числе и дополнительно к скидкам, установленным самой торговой точкой.

Одно из соглашений заключено банком с ООО «Золотые самородки». В число участников акции вошли 13 салонов, принадлежащих компании. Среди них известные магаданцам - «Жемчужина», «Рубин», «Топаз», «Аметист». «Алмаз», «Изумруд», «Магия золота», «Серебряный стиль» и другие. Здесь владельцам карт Сбербанка предоставляют скидки от 7 до 10%.

«Наша компания сотрудничает с Северо-Восточным банком уже 10 лет. С января 2010 года взаимоотношения вышли на новый уровень – мы приняли предложение установить в магазине «Топаз» первый терминал для приема карт в качестве оплаты. За два года к приему карт мы подключили 15 салонов. Понимаем, что такая форма оплаты – это сегодняшняя реальность. Наличными деньгами покупатели рассчитываются все менее охотно», - отмечает Горбачева Елена Владимировна, коммерческий директор ООО «Золотые самородки».

По данным Северо-Восточного банка, количество операций, совершенных по картам за период с 15 февраля по 27 февраля в торговой сети, участвующей в кампании по предоставлению скидок, значительно превысило количество операций, совершенных за весь февраль 2011 года. Немаловажным для организаторов и участников кампании является и факт роста торговых оборотов по картам Сбербанка: прошлогодние результаты этих торговых предприятий за весь февраль, всего за 13 дней работы на условиях бонусных скидок уже превышены почти на 20%.

Северо-Восточный банк
ОАО « Сбербанк России»
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru



Новости по теме






Колымские колонки