На прошлой неделе произошло 8 пожаров, из них 3 в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 20 по 26 февраля 2012 года.

За данный период произошло 8 пожаров, из них 3 в областном центре.

В г. Магадане ранним утром 23 февраля на месте пожара в диспетчерской ТСЖ «Мой любимый город», расположенной в подвальном помещении пятиэтажного жилого дома по ул. Полярной, обнаружены двое погибших. В помещении огнем повреждена мебель, закопчены стены и потолок по всей площади.

В субботу произошло возгорание в ремонтном боксе ОАО «Автотек» по ул. Берзина. По всей площади помещения выгорели вещи и мебель, стены и потолок закопчены. В этот же день в результате возгорания в двухэтажном неэксплуатируемом здании по ул. Марчеканской, находящимся в аварийном состоянии, огнем повреждена крыша строения на площади 8 кв.м.

В п. Ола 21 февраля из горящей двухкомнатной квартиры в центральную районную больницу доставлен пострадавший квартиросъемщик. В помещении огнем уничтожены телевизор, тумба и вещи, комната закопчена по всей площади. В п. Омсукчан в этот же день выгорели панель и моторный отсек автомобиля «Тойота-Тайхаус». В п. Ола 22 февраля в однокомнатной квартире, расположенной на третьем этаже пятиэтажного дома по ул. Каширина, повреждена входная дверь, в прихожей встроенный шкаф и вещи. Аналогичный пожар произошел в воскресенье в г. Сусумане, в прихожей однокомнатной квартире выгорел шкаф и одежда. В результате пожара, произошедшего в ночь с субботы на воскресенье, в п. Омсукчане огнем повреждены гараж, состоящий из двух боксов площадью 50 кв.м., и автомобиль «КамАЗ».

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки