Гостиницы Москвы


Москва – очень красивый и гостеприимный город, к тому же еще и столица России. Поэтому ежедневно сюда приезжают тысячи туристов из различных стран и городов.

Столица старается угодить потребностям каждого из них. Турист должен почувствовать себя как дома, тогда он непременно вернется в город еще раз, а также расскажет о московском гостеприимстве своим друзьям и знакомым.

Именно поэтому в Москве ежегодно открываются новые гостиницы. Только представьте себе, в 1818 году в городе было всего лишь 7 гостиниц! На сегодняшний день их количество уже превысило 200. И с каждым годом их число лишь увеличивается, а качество предоставляемого сервиса неизменно растет.

гостиницы Москвы предоставляют широкий спектр разнообразных услуг, поэтому даже самый взыскательный гость столицы непременно подберет отель себе по душе и по карману.

В Москве отели классифицируются по звездности. Наибольшим спросом среди иностранных туристов, конечно же, пользуются гостиницы, которые имеют 4 и 5 звезд. Они предоставляют самый полный набор услуг. Таких гостиниц в Москве около 25%.

Больше всего в столице отелей так называемого среднего класса около 45%. Они тоже пользуются популярностью среди туристов, привлекая гостей более демократичными ценами. Оставшиеся 30% приходится на отели, имеющие 1 и 2 звезды.








Колымские колонки