Уверен, магаданцы отнесутся к своему выбору ответственно, честно и проголосуют, что называется, по совести


Земляки, магаданцы.

Совсем немного времени осталось до выборов Президента. Уже в это воскресенье откроются избирательные участки. Каждый из нас сможет воспользоваться своим правом. Правом выбирать будущее. Правом решать, в какой стране жить. Есть некоторые вещи, которые нужно делать самому. И очень не хочется, чтобы за нас это сделал кто-либо другой.

Тем не менее, некоторыми силами нагнетается настоящая истерия вокруг выборов 04 марта. В Интернете появляются провокационные ролики о фальсификациях, голосят борцы за оранжевые свободы, готовые превратить в Майдан любую площадь. На самом деле эти люди хотят, чтобы выборы были вовсе не честными или чистыми, а частыми. Какого будущего хотят для нашего Отечества те, кто пытается раскачивать лодку, дестабилизировать ситуацию в стране?

Конечно, не все еще гладко. Многое у нас, что называется на живую нитку. Но согласитесь – наш город живет, развивается, становится современней. И все мы хотим, чтобы наша жизнь становилась лучше, чтобы была уверенность в завтрашнем дне, чтобы государство было сильным, а люди в нем счастливыми.

Мы хорошо подготовились к выборам 04 марта. Все избирательные участки находятся под бдительным оком веб-камер, полицейских, наблюдателей. Уверен, магаданцы отнесутся к своему выбору ответственно, честно и проголосуют, что называется, по совести. Я верю в вас, магаданцы!








Колымские колонки