Световые буквы


Световая реклама обладает рядом довольно важных преимуществ, поэтому является одним из самых эффективных видов наружной рекламы.

Все дело в том, что люди, воспринимая зрительную информацию, особое внимание обращают на световые раздражители. По этой же причине световая реклама притягивает взоры прохожих, которые просто идут мимо по своим делам.

Среди достоинств световой рекламы можно назвать запоминающиеся визуальные эффекты, отличную видимость в темное время суток и возможность ее размещения на самых разных высотных уровнях. Существует много разновидностей подобной рекламы, одной из которых является использование световых букв для создания ярких запоминающихся надписей. Применение световых букв для создания узнаваемого логотипа и аббревиатуры компании считается очень удачным маркетинговым ходом. Лучшие световые буквы отличаются цветовой гаммой, размерами, разновидностью свечения (открытым и закрытым) и способом подсветки (люминесцентные лампы, неоновые трубки, светодиоды и лампы накаливания).

Однако во всем своем разнообразии они в любом случае придают любой вывеске рельефность и естественность, гармонично сочетаясь с другими видами наружной рекламы. Заказ световых букв – это надежный рекламный ход, который впоследствии с лихвой окупится большим количеством привлеченных клиентов. Не тратьте зря свое время на долгие раздумья, а просто закажите качественные, красочные, оригинальные, другими словами самые лучшие световые буквы прямо сейчас.








Колымские колонки