Предметы первой необходимости по символической цене


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Такой отдел планируется открыть в магаданском магазине “Моряк”.

Одежду и обувь здесь будут продавать по 10 рублей. Чтобы воспользоваться такими льготными условиями, необходимо предъявить справку, выданную МЧС, подтверждающую, что имущество человека погибло в результате стихийного бедствия. Отдел доступных товаров – это совместный проект главного управления МЧС по Магаданской области и магаданского регионального отделения организации “ОПОРА РОССИИ”.

“Нами подписано соответствующее соглашение о взаимодействии”. – Сообщил руководитель магаданского регионального отделения организации “ОПОРА РОССИИ” Роберт ТОРОСЯНЦ. - “Это благотворительный проект, направленный на поддержку людей пострадавших от пожара. Сейчас прорабатывается вопрос, чтобы наладить систему приема необходимых вещей от магаданцев с тем, чтобы в последствие эти вещи в магазине “Моряк” могли получить горожане, пострадавшие от стихийных бедствий”.

Подчас у пострадавших на счету каждая копейка, поэтому всю финансовую нагрузку взяла на себя “ОПОРА РОССИИ” и вещи нуждающимся, будут выдавать бесплатно.








Колымские колонки