Северо-восточный банк Сбербанка России выдал клиентам 200 тысяч зарплатных карт


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Из 600 тысяч банковских карт, эмитированных Северо-Восточным банком Сбербанка России по состоянию на начало года, 200 тысяч – выдано в рамках зарплатных проектов.

Договоры на перечисление заработной платы сотрудников на карточные счета банк имеет с 3,5 тысячами предприятий различных форм собственности. Показательна и динамика роста по данному направлению бизнеса. За три года количество предприятий, присоединившихся к проекту, увеличилось втрое. Зарплатные карты за этот период были выданы почти 120 тысячам человек.

Сегодня для удобства клиентов, которые решили присоединиться к повсеместно принятой форме безналичного получения заработной платы, банком организован прием заявлений на выпуск дебетовых и кредитных карт в рамках зарплатных проектов непосредственно на предприятиях.

Для участников зарплатных проектов банком к уже имеющимся льготным предложениям и условиям кредитования, разработан дополнительный специальный продукт – кредитная карта Credit Momentum. Карта оформляется Сбербанком в течение 15 минут. Кредитный лимит по такой карте – до 150 тыс.рублей.

Северо-Восточный банк
ОАО « Сбербанк России»
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки