Сайт совместных покупок


Сдаю информацию о новом и, пока что, малоизвестном ресурсе совместных покупок. Это почти секретная организация, TodayOnly – закрытая социальная сеть коллективных покупок, которая помогла мне сэкономить почти 6 тысяч рублей (!).

Нужен был новый монитор, друг предложил помочь и показал этот сервис. В итоге LG LED 22”, который в магазине стоит 15500 рублей, я смогла купить за 9300.

Сервис работает по тому же принципу продажи товаров оптом для розничных покупателей. Главное достоинство – здесь нет «искусственного спроса», сайт предлагает только электронику (вещи, которые можно пощупать), никакого третьего сорта, искусственных скидок, и сбыта залежалых товаров.

Почти каждый день на сайте появляется предложение со скидкой от 40 до 70%. Получаете ее, если успеете вовремя среагировать и купить в первый день. В каждый следующий скидка уменьшается на 10%.

Единственный недостаток TodayOnly – меня там нет, как и многих желающих :-(.

Сайт скрыт от глаз широкой публики, войти и зарегистрироваться можно только по инвайту. Первые инвайты раздавались полгода назад, когда сайт только появился. Найти свободный практически нереально, искала у перекупщиков, но единственное предложение – 30 000 рублей. Как-то дороговато, даже для таких скидок.

Свой монитор я получила через друга, он в TodayOnly, но инвайтами тоже не богат. Нужно сделать 3 покупки за месяц, чтобы получить право приглашать новых пользователей.

Надеюсь, когда-нибудь туда проникнуть.








Колымские колонки