Магаданская команда "Parkour as something more" примет участие на всероссийском фестивале Паркура


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская команда "Parkour as something more" примет участие на всероссийском фестивале Паркура, который состоится 18-19 февраля 2012 года в городе Пермь.

Пермская Федерация Паркура готовит крупнейший Фестиваль Паркура в истории России. 18 и 19 февраля 2012 года, вне зависимости от климатических условий, цен на нефть, занятости на работе/учёбе и грядущего конца света, все преданные паркуру и фрирану люди соберутся в Перми на Всероссийском Фестивале по Паркуру, который пройдёт в формате баттла Россия против Европы, сообщает проект БУДЬ ЗДОРОВ.ПРО.

Фестиваль пройдёт в одной из самых крупных арен России универсальном дворце спорта "Молот" (Пермь).

На фестиваль (18 февраля) будут отобраны 12 команд со всей России, которые будут демонстрировать свои способности в искусственном паркур-парке, который будет построен специально для такого мероприятия. За участие в фестивале команды получат уникальную возможность участия в семинаре от легендарной команды "Ямакаси" (19 февраля). А те команды, чьё выступление на взгляд наших французских гостей покажется наиболее успешным получат отличные подарки от наших гостей - команды "Ямакаси".

На закуску Вас ждёт первый в истории баттл России и Европы. Баттл будет проходить в формате 3 на 3. Состав команды России: Эрик Мухаметшин (Питер), Саша Зюлев (Ростов), Рома Цыганов (Ставрополь). Состав команды Европы: Паша Петкун (Латвия), Йоан Леру (Франция), Гайтан Булье (Бельгия). Кстати, обе команды 19 февраля с удовольствием пообщаются с участниками фестиваля в неформальной обстановке во время семинара.
Плюс ко всему, в рамках фестиваля выступит известная пермская рэп группа "Тэра", покажут своё умение представители хип-хоп танцев и брэйк дэнса (брэйк баттл Пермь - Екатеринбург). Порадуют своим зрелищем файер-шоу на основе светодиодов. Продемонстрируют свои навыки велотриалисты, а также порадуют зрителей рукопашники из сборной России. Пермсике граффитчики будут бомбить самые непредсказуемые поверхности прямо во время феста.

Судьи баттла Россия - Европа: Ян Хнаутра (Ямакаси, Франция), Чау Бэль (Ямакаси, Франция), Жулиан Нгуба-Боке (Ямакаси, Франция), Евгений Крынин (Директор "Parkourcity" из Санкт-Петербурга), Александр Батуев (Президент Федерации Паркура Пермского края).

Итак, вкратце, обобщая вышеизложенный текст. 18-19 февраля 2012 года в Перми в состоится Всероссийский Фестиваль по паркуру. Главные гости - команда Ямакаси, сборная России и сборная Европы. Вас ждёт выступление 12 российских команд, баттл Россия-Европа, показательные выступления от Ямакаси, насыщенная шоу-программа, целый день семинаров от гостей. Если кто-то не сможет побороть финансовый кризис и не сможет приехать, то это не беда, к вашим услугам будет доступна прямая видеотрансляция фестиваля.

Организатор - Пермская Федерация Паркура.

В составе делегации Магаданской области - 3 представителя объединения "Путь саморазвития"








Колымские колонки