В Региональном управлении наркоконтроля по Магаданской области началась активная подготовка к Дню защитника Отечества


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В череде праздничных мероприятий и турнир по футболу. Он проводится по круговой системе в один круг. Продолжительность каждого тайма 20 минут. Места определятся по сумме очков, набранных во всех матчах.

На участие в турнире подали заявки 4 команды. В составе каждой 7 игроков: четыре полевых, вратарь и 2 на замену, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова.

Экспертно-криминалистический отдел, участвующий в полном составе, назвал свою команду «Весёлые ортопеды». Оперативная служба выпустила команду с обещающим названием «ОСы». «Выстрелом» назвались бойцы спецназа. Немногочисленные подразделения объединились в команду «Третий тайм».

По итогам первого дня соревнований «Веселые ортопеды» проиграли «Выстрелу» со счётом 9:0, а «Осы», оправдав своё название, разгромили «Третий тайм» 20:1. Теперь сборной команде остается надеяться на профессионала, ветерана футбола Юрия Атрохова. Он находится в командировке, но к следующему дню соревнований обещал вернуться.

Слаженная, техничная игра оперативников вполне закономерна. Их успех обусловлен не только молодостью, желанием быть лучшими, но и регулярными тренировками в составе единой команды.

Очередная встреча в спорткомплексе «Колымский» состоится в четверг, 16 февраля, в 18,00.








Колымские колонки