Код доступа кейптаун


Страна: США, ЮАР
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Дэниэл Эспиноза
В ролях: Дензел Вашингтон, Райан Рейнольдс, Вера Фармига, Сэм Шепард, Брендан Глисон, Танита Феникс, Йоэль Чиннаман, Роберт Патрик

Кинотеатр "Горняк" приглашает на премьеру фильма "Код доступа кейптаун" , который может стать одним из самых популярных и интересных фильмов текущего 2012 года.

Герой остросюжетного боевике режиссера Дэниела Эспинозы «Код доступа «Кейптаун», выпускник Гарварда Мэтт Уэстон (Райан Рейнольдс) изнывает от безделья на конспиративной квартире ЦРУ в Кейптауне, «хозяином» которой он является, и мечтает о переводе в Париж.

Бывший агент ЦРУ Тобин Фрост (Дензел Вашингтон), ныне продавец военных секретов после встречи В Кейптауне со своим агентом, который передал ему файл с очередной порцией разоблачающие разведки целого ряда западных стран от США до Великобритании, становится объектом охоты неизвестных наемников и, чтобы спастись, вынужден укрыться в Посольстве США.

Так пересекаются пути-дорожки оперативника-новичка и оперативника, чье имя овеяно легендами, потому что Фроста, естественно, привозят для разработки на квартиру Уэстона. Собственно, от последнего много не требуется - принять «гостей» и сделать их пребывание на своей территории максимально комфортным. Вот только тем самым неизвестным наемникам известно слишком многое, и чтобы добраться до Фроста, они готовы идти до конца.

В результате Уэстон и Фрост оказываются в одной упряжке и вынуждены вместе спасаться от погони в условиях, когда не очень понятно, кому можно доверять, а кому - ни в коем случае...

Это как в шахматной партии - только тот, кто просчитает ходы дальше противника, сможет выжить. Но считать ходы надо очень быстро.

Оказаться в такой ситуации не очень бы хотелось, но наблюдать за процессом - захватывающе. Этот фильм, да и другие фильмы онлайн в хорошем качестве, вы всегда можете посмотреть в интернете.








Колымские колонки