На прошлой неделе произошло 7 пожаров, из них четыре в областном центре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 30 января по 05 февраля 2012 года.

За данный период произошло 7 пожаров, из них четыре в областном центре.

В г. Магадане 01 февраля в результате возгорания бытового мусора в однокомнатной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного дома коридорного типа по ул. Садовой, повреждена комната по всей площади. На следующий день по ул. Майской огнем полностью уничтожена дача. В воскресенье во втором Транспортном переулке произошло возгорание в кооперативном гараже. Повреждены ворота, помещение закопчено по всей площади.

В п. Ягодное 02 февраля изнутри выгорело помещение дачи. На месте пожара обнаружена погибшая владелица строения. По причине несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов на следующий день в п. Палатка огнем повреждена передняя часть автомобиля «Мерседес». В п. Ола в воскресенье в результате пожара изнутри выгорел частный дом. На месте пожара сотрудниками пожарной охраны обнаружен труп пенсионерки.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки