Магаданская Английская гимназия отметила 18-летие


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Целую неделю у них было забот невпроворот, но настроение приподнятое. Каждый класс готовил свое выступление.

Череда праздничных мероприятий завершилась в субботу общим концертом, пишет "Магаданская правда".

В этот день в актовом зале не оказалось свободного места. «Мы сегодня вместе, и поем мы песню для тебя одной, гимназия, поверь...». Да, это для нее в день рождения все строки о любви, стенгазеты и поздравления, цветы и песни. Поскольку именно 4 февраля ей исполнилось 18 лет. Современная, яркая, веселая, творческая, англо-русская и русско-английская - эта гимназия уникальна, и дети ее любят. И она любит их, превращая неграмотных в знающих, ничего не умеющих в умелых и талантливых.

Вдохновленные добрыми словами бессменного директора гимназии Татьяны Николаевны Шмониной и всеми своими учителями ребята спешили показать свои таланты во всем. «Фабрика звезд», детский хор, изобретательный джин, «Поле чудес» и гимнастки, танец живота, танго снежинок, румба и бальные танцы... Но особенно отличились одиннадцатиклассники, в последний раз показав остроумный капустник. А завершил двухчасовое представление Клуб английских джентльменов, преподнеся риторический букет в подарок.








Колымские колонки