В Магадане установлен первый программно-аппаратный комплекс организации видеонаблюдения на избирательных участках


Все действия во время выборов будет фиксировать видеокамера, начиная с голосования и заканчивая подсчетом голосов. За происходящим на избирательных участках может следить через интернет любой желающий.

Видео комплекс состоит из двух камер, источника бесперебойного питания, набора соединительных кабелей и компьютера. Все компоненты оборудования были протестированы на качество и надежность.

При монтаже и запуске первого видео комплекса присутствовали представители областной власти, избирательной комиссии и непосредственно исполнители постановления центральной избирательной комиссии – сотрудники «Ростелекома». Оборудование будет устанавливаться таким образом, чтобы не нарушать тайны голосования.

Камеры установят везде, где будут проходить выборы, кроме передвижных и закрытых участков, например, больницы, морских и речных судов, воинских частей и других режимных объектов.

В Магаданской области этим оборудованием будет оснащено 88 избирательных участков. По всей России видеомониторинг охватит более 90 тысяч участковых избирательных комиссий. Эта система позволит подключиться 25-ти миллионам пользователей интернета при возможности 60-ти тысяч одновременных просмотров с изображения с одной камеры.

Чай - это всегда означает здоровье. Ведь история этого напитка насчитывает тысячилетия. И все, кто хочет быть всегда в форме могут купить Дорогой зеленый чайhttp://www.elitea.ru/ . На данном сайте каждый любитель чая найдет себе сорт напитка на свой вкус.








Колымские колонки