Определено время и даты выхода в эфир предвыборных агитационных материалов и совместных агитационных мероприятий зарегистрированных кандидатов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Избирательной комиссии Магаданской области в рамках избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации состоялась жеребьевка, в результате которой определено время и даты выхода в эфир предвыборных агитационных материалов и совместных агитационных мероприятий зарегистрированных кандидатов, политических партий на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания.

График распределения эфирного времени будет опубликован 7 февраля в газете «Магаданская правда», сообщает сайт облизбиркома.

На заседании Избирательной комиссией Магаданской области также были рассмотрены вопросы по определению избирательных участков, на которых размещаются информационные материалы для информирования граждан, являющихся инвалидами; об определении мест для проведения голосования избирателей на выборах Президента Российской Федерации, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, о проведении досрочного голосования.








Колымские колонки