Во всех отделениях почтовой связи Магаданской области стартовала досрочная подписная компания на второе полугодие 2012 года


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На Почте России стартовала досрочная подписная компания

С 1 февраля во всех отделениях почтовой связи Магаданской области стартовала досрочная подписная компания на второе полугодие 2012 года на ряд печатных изданий.

Основное преимущество досрочного подписного периода в том, что читатель получает возможность оформить подписку по старым ценам издательств.

Досрочная подписка продлится до 1 апреля 2012 года, после чего начнется основной период подписной кампании, сообщает Пресс-служба УФПС Магаданской области.

Почта России подвела итоги подписной кампании на 1-ое полугодие 2012 года. Благодаря стимулирующим мерам почтового оператора, в том числе по сдерживанию тарифов на доставку изданий подписчикам, которые последние несколько лет остаются неизменными, а также проведению «Декад подписки» с предоставлением скидок подписчикам самых массовых федеральных и региональных изданий, подписные тиражи остаются на стабильном уровне.

В целом по стране подписной тираж на первое полугодие 2012 года превысил 30 млн экземпляров, т.е. сохранился на уровне аналогичного периода предыдущего года. В целом, по мнению экспертов, будущее института подписки и популярность газет и журналов у подписчиков сегодня во многом зависит от самих издательств.








Колымские колонки