Всего в 2012 году планируется реализовать 200 детских путевок на 15 тематических смен ВДЦ «Океан» и 10 путевок на летнюю смену ВДЦ «Орленок»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Состоялось заседание комиссии по вопросам регионального взаимодействия с ВДЦ «Океан» и «Орленок»

В январе прошло заседание комиссии по вопросам регионального взаимодействия со Всероссийскими детскими центрами «Океан», «Орленок».

Работа в части подбора и направления детей и подростков во Всероссийские детские центры «Океан» и «Орленок» в 2012 году началась с заседания комиссии по вопросам регионального взаимодействия со Всероссийскими детскими центрами «Океан», «Орленок» под председательством начальника управления по делам молодежи администрации Магаданской области Дениса Павлика, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области

В утвержденный состав комиссии вошли специалисты департамента образования администрации Магаданской области, управления образования мэрии г. Магадана, управления культуры администрации Магаданской области, управления культуры мэрии г. Магадана, комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Магаданской области, комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии г. Магадана, управления социальной поддержки семьи и молодежи мэрии г. Магадана, ОГБУ «Молодёжный центр».

На заседании членами комиссии были обсуждены итоги выполнения разнарядки путевок в Центры Магаданской областью в 2011г., утверждена разнарядка детских путевок для муниципальных образований Магаданской области в 2012 году, утвержден перечень тематических смен ВДЦ «Океан», участникам которых проезд будет частично оплачен из областного бюджета. Рассмотрены предложения по участию в ряде тематических программ ВДЦ «Океан» 2012 года некоторых детских коллективов, готовых достойно представить Магаданскую область во Всероссийских фестивалях, смотрах и конкурсах на базе Центра.

Всего в 2012 году планируется реализовать 200 детских путевок на 15 тематических смен ВДЦ «Океан» и 10 путевок на летнюю смену ВДЦ «Орленок».








Колымские колонки