На прошлой неделе произошло произошло 6 пожаров, из них четыре в областном центре.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 22 по 30 января 2012 года. За данный период произошло 6 пожаров, из них четыре в областном центре.

В г. Магадане 23 января произошло загорание в квартире № 3 частного жилого дома на трех хозяев по ул. Сахалинской. В квартире с источником возгорания повреждены вещи б/у, стены, перекрытия, кровля на 40 %. В квартире № 2 огнем повреждена смежная стена, а квартира № 3 не пострадала. Ранним утром 26 января вспыхнула пристройка к частному дому по ул. Широкой. Сотрудниками пожарной охраны спасены и переданы медикам скорой помощи два человека. Строение повреждено огнем на 50 %, дом изнутри закопчен по всей площади.

В субботу в г. Магадане произошло два пожара. Населением подручными средствами ликвидировано возгорание в однокомнатной квартире по ул. Гагарина. В результате пожара, произошедшего в одной из комнат трехкомнатной квартиры на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Парковой, повреждены кровать, постельные принадлежности, мебель б/у, линолеум, а помещение закопчено по всей площади. На месте пожара обнаружена погибшая 1957 г.р.

В п. Палатка 26 января частный дом на двух хозяев выгорел на площади 60 кв.м. На следующий день в п. Армань в результате пожара изнутри выгорел принадлежащий Охотскрыбводу балок, а деревянная пристройка к нему уничтожена огнем.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки