В г. Сусумане из квартиры дома № 5 по улице Советской через разбитое окно похищены одежда и телевизор «Sony».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 100 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытым осталось 4.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

24 января из частного дома по 2-му Авиационному переулку, разбив окно, злоумышленник похитил сотовый телефон «Nokia» и продукты питания. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил гражданин 1966 г.р. Похищенное изъято.

В период с 22 по 24 января в г. Сусумане из квартиры дома № 5 по улице Советской через разбитое окно похищены одежда и телевизор «Sony».

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

• 14 октября 2011 года в магазине «Мир книг» дамскую сумку с имуществом и деньгами в сумме 5 тысяч рублей похитил 18-летний юноша;

• 3 января в квартире дома № 79 по Набережной реки Магаданки кражу сотовых телефонов «Samsung» и «Nokia», а также DVD-плеера совершил гражданин 1975 г.р.

Сотрудниками полиции ОМВД России по Ягоднинскому району установлено, что в декабре 2010 года в поселке Ягодное из комнаты дома № 9 по улице Новой телевизор «JinLiPu» похитил 23-летний житель поселка.

Сотрудниками полиции ОМВД России по Сусуманскому району установлено, что 20 января в г. Сусумане в квартире дома № 3 микрорайона Северного кражу денег в сумме 6 тысяч рублей совершил гражданин 1983 г.р.



Новости по теме






Колымские колонки