Юстиция объединила автотранспортников Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Межрегиональном Управлении Минюста России зарегистрирована Магаданская областная ассоциация автотранспортников «МАГАДАНАВТОСОЮЗ».

В ее ряды вступили крупные автотранспортники города и области, среди которых ОАО «АВТОТЭК», ООО «Норд-Транс» и «Ягодное-Автотранс», а также другие предприятия Колымы. Основная цель деятельности Ассоциации - координация и повышение эффективности предпринимательской деятельности, в том числе помощь в реализации юридических, экономических, социальных и культурных прав, а также содействие в удовлетворении общественных потребностей Магаданской области в услугах автотранспортных перевозок в регионе и за его пределами.

Деятельность Ассоциации будет способствовать как развитию на территории области автотранспортной отрасли и рынка услуг, экономического положения автотранспортных организаций, так созданию наиболее благоприятных условий для развития предпринимательства в сфере автотранспорта и взаимодействующих с ним отраслей, ускорению научно-технического прогресса в данной отрасли.








Колымские колонки